Психология

Решено

помогите написать небольшой доклад "образ... - вопрос №595382

помогите написать небольшой доклад «образ политических лидеров-борцов с терроризмом»

апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Секацкий Кирилл Иванович

    16-й в Медицине

    К психологии вопрос не имеет отношения.

     Впрочем, можно и помочь. Интернет поможет найти необходимую информацию. Будем осбуждать размер гонорара или Вы все-же напишете доклад самостоятельно? ))

    апрель 1, 2013 г.
  • Для начала определите чётко понятие терроризм и попробуйте найти хотя бы одного лидера, боровшегося с этим явлением!?

    апрель 1, 2013 г.