Эзотерика

Как мне быть? - вопрос №59543

Две недели назад со мной расстался, дорогой для меня человек… Мне плохо, больно, мое сердце разрывается на куски!!! ((( Он мне даже ничего обяснить на смог!!! что же между нами произошло? Он вернется ко мне… или это КОНЕЦ? О Чем он думает? Татьяна 5.08.81 г., Артур 4.08.84 г.

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Сонечка

    Могу помочь восстановить отношения.Обращайтесь.

    февраль 16, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Вас развели. И думаю это конец. Поскольку Вы упустили время .Вы чувствовали что происходит неладное и у вас была возможность  доступа к нему.

    февраль 17, 2011 г.