Юриспруденция

Улучшение жилищных условий - вопрос №59553

Здравствуйте! В квартире площадью 38 кв.м проживают бабушка (ветеран ВОВ, 84 года ивалид), и семья из 4-х человек, внук с женой, и двое детей (один из которых инвалид (онкозаболевание) возраст 1 год), можно ли как-то улучшить жилищные условия?

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Вы должны быть признаны нуждающимися в улучшении жил.условий, после этого Вас поставят в очередь на получения жилья. Для этого нужно обратиться в департамент жилищной политики Вашего города.