Красота, Здоровье

что такое на лице? - вопрос №595546

на лице есть пятнышко, похожее на прыщ, но он состоит из одной кожи, и по цвету как кожа, жесткое на ощупь, это бородавка или родинка? можно ли его как то вывести чистотелом? и еще имеется небольшое пятнышко такое же как прыщ из кожи и небольшая коричневая родинка сверху на нем. можно ли как то это удалить и как это правильноназывается?

Вопрос задан анонимно апрель 1, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам лучше подойти к дерматологу-косметологу для очной диагностики(так как по интернету это сделать невозможно). Сейчас есть аппаратные методы удаляющие подобные образования. Всего доброго.

    апрель 9, 2013 г.