Юриспруденция

недвижимость - вопрос №59555

Добрый вечер! Мы с мужем развелись.Со мной осталась дочь,3года, зарплата у меня маленькая, ниже прожиточного минимума, муж выплачивает алименты на ребёнка 4500 в месяц.Скажите пожалуйста, могу ли я с ребёнком претендовать на ипотеку., или хотя бы на субсидию. Заранее благодарю!

февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Все зависит от региона проживания, установленного прожиточного минимума . За подробностями обратитесь в местный отдел соц.защиты. Для участия в гос. ипотечной программе Вы должны быть признанной в соот. с ЖК РФ нуждающейся в улучшении жил. условий

    февраль 16, 2011 г.