Юриспруденция

Постановка на учет - вопрос №59557

Здравствуйте. Кто знает. Если я машину ставлю на учет, я могу пройти линию осмотра, проверку на угон и так далее, а номера получить через несколько дней??? и сколько срок этого листа прохождения?

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Валерьевич

    Юриспруденция

    Все это проходится за один день, первая половина дня подача документов и осмотр ТС, после обеда получите номера. После подачи документов, у Вас заберут транзитные номера, а новые еще не выдадут, т.е. ТС не будет иметь гос. регистрацию, насколько помню за это лишают прав.