Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!Скажите, пожалуйста, какие события... - вопрос №595644

Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, какие события произойдут с Алексеем 29.07.1957 гр в ближайшие 6 месяцев? Спасибо!

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас удачное  время для построения новых проектов и планов.Но у меня показывает, что этим планам могут помешать какие-то проблемы со здоровьем… Страшного не вижу ничего, но неприятные моменты будут.

    апрель 5, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У Алексея падает затяжная полоса безденежья, потери работы и средств к существованию. По итогам этих шести месяцев его материальное положение наладится — получит помощь или наследство.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам, спасибо!

    апрель 5, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в ближайшие три месяца попытки со стороны Алексея достичь каких-то целей будут напрасными. Ему стоит уделить внимание своим поступкам и действиям, только благие намерения и благие дела смогут внести в его жизнь благоприятные изменения. Сейчас время для Души. С уважением, Анима

    апрель 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.проблемы с работой у него.

    апрель 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он безумно влюблен… поуши просто… В ближайшее будущее произойдет ряд очень шокирующих для него событий… как будто его жизнь развалится в один миг… и виной будет всему его безумная влюбленность. Но я считаю что такая любовь стоит этого.

    апрель 5, 2013 г.