Эзотерика

Решено

Приснилось, что я нашла золотую... - вопрос №595662

Приснилось, что я нашла золотую подвеску — икону божьей матери, большую, новую с ценником и показала маме, она забрала и сказала, что это теперь её. Как же говорю, ведь я нашла, а она нет теперь я ей распоряжаюсь. я обиделась и решила уехать и вижу что уже с чемоданом выхожу на автобус. На яву же, наоборот мама всё для меняделает. К чему этот сон?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день, это сон предупреждение, закажите маме сорокоуст за здравие и свечу за здравие у подобной иконы поставьте.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 2, 2013 г.