Юриспруденция

Здравствуйте! мы детское учреждение... - Республика Башкортостан - вопрос №595693

Здравствуйте! мы детское  учреждение доп. образования, кот. находится на первом этаже жилого дома. в скольких метрах должны парковаться машины от нашего здания, они паркуются прямо возле нашего входа и пройти невозможно

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    самым лучшим вариантом для вас будет написаная жалоба вами в Государственный пожарный надзор о нарушении пожарных норм организованной порковкой.