Юриспруденция

Брал кредит в банке,в октябре... - Волгоградская область - вопрос №595845

Брал кредит в банке, в октябре 2012 года полностью погасили кредит по выписке из банка, была выдана справка о том, что банк претензий не имеет и кредитных продуктов неоплаченных нет.2 апреля был заблокирован счет суд приставами по иску от этого банка о взыскании с меня недоимки в размере 2000 рублей, причем иск выставлен банком месяцем позже чем была выдана справкао том что долга нет.Как быть?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    узнайте у пристава на основании чего было возбуждено исполнительное производство.

    скорей всего был выдан судебный приказ о взыскании с вас 2000 рублей

    обратитесь к судье который вынес судебный приказ с заявлением об отмене судебного приказа. и все

    апрель 2, 2013 г.
  • Обратиться в общестов по защите прав потребителей. Предоставить им все документы, которые выв только что перечислили. Они точно помогут вам решить этот вопрос. Вы должны еще с прибылью выйти из этой ситуации

    апрель 2, 2013 г.