Юриспруденция

задолженность - Московская область - вопрос №595855

как точно узнать, есть ли у меня задолженность где-либо, чтобы я могла вылететь заграницу без проблем?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Андрей Милованов

    56-й в

    обратитесь в отдел службы судебных приставов, они вам точно скажут, есть вы в списке «невыездных» или нет.

    На сайте ФССП есть сервис, позволяющий узнать, ведется ли в отношении гражданина исполнительное производство

    Вот адрес

    http://www.fssprus.ru/iss/ip/

    Правда там не все исполнительные производства есть.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Николай

    461-й в Юриспруденции

    Для полного спокойствия написать заявление территориальное ФССП, а не в отдел службы судебных приставов.

    апрель 3, 2013 г.