Эзотерика

Решено

vip

Смена работы - вопрос №595859

Уважаемые эксперты! Пожалуйста, подскажите, возможность смены работы на более высокооплачиваемую. С уважением, Анна (17.01.77). До конца 2013 г.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    такая возможность ожидается в июле!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галатея

    639-й в Эзотерике

    Вы поменяете работу в конце этого-начале следующего года.У вас начинается благоприятный преиод в жизни, многое будет удаваться. Удачи.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Анна, да есть такая у Вас возможность в первом полугодии этого года.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 2, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Возможность такая у вас будет после 20 апреля, но вы можете не спешить, так как новая работа  (более подходящая) будет немного позже, во второй половине года.

    апрель 2, 2013 г.

    Виолета

    153-й в

    да, но для этого вам надо будет постараться

    апрель 2, 2013 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравстуйе, повышение или отличная новая работа возможна с мая по июль 2013года.Вы будете на подъёме. Так же улучшится ваше материальное положение. Всего доброо.

    апрель 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Такой возможности не будет в этом году.

    апрель 2, 2013 г.