Медицина

чем грозит подделка ветеринарного паспорта? - вопрос №595971

ветфельдшер, студент — заочник, официально не работает, сделала вакцинацию щенку при этом в ветпаспорт наклеяла этикетки от просроченной вакцины и пыталась скрыть это печатью.Поступила жалоба о нанесении предпологаемого ущерба животному и порчу паспорта. Что ей грозит?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Крылова Любовь Михайловна

    28-й в Медицине

    Паспорт стоит максимум 50 рублей. Ущерб здоровью животного в чем выражается? Нужно доказать ущерб владельца, тогда можно предъявлять претензии. А так, думаю, ничего. Попробуйте обратиться к юристам.

    апрель 2, 2013 г.