Юриспруденция

Арендодатель заблокировал доступ к помещению!... - Краснодарский край - вопрос №596077

Арендодатель заблокировал доступ к помещению! После не оплаты месеца! Требует оплаты за грядущий месяц и месяц депозита! В помещение все документы и оборудование! Брать деньги не где! Что делать?

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    10-й в Бизнесе

    Для начала попытаться разрешить вопрос мирным путем, предоставить письмо гарантийное об оплате. Ну а если нет, тогда в прокуратуру с заявлением.

    апрель 5, 2013 г.