Психология

Помогите - вопрос №596093

Здравствуйте. У нас с девушкой возникли проблемы в отношениях. Дело в том что в самом начале отношений было все замечательно, было только счастье. Сейчас все изменилось, после того как она узнала о моем достаточно разгульном прошлом. Она начала меня ревновать ко всем подряд, и даже к бывшей с которой я оборвал все контакты. Когда у нас заходит речь о нашейпроблеме, она соглашается с тем проблема есть. Но когда я предлагаю постараться её решить, она либо пропускает это, либо говорит что ничего не изменится, либо избегает этого разговора. Говорит что любит и боится потерять, но в то же время говорит, что я для неё чужой и чувств не осталось (встречаемся уже 1.5 года). Я для неё стараюсь делать все что она попросит, стараюсь делать всякие приятные мелочи. Все свое свободное время провожу только с ней, и все свое общение только с ней. Но она все равно не хочет мне доверять и говорит что она для меня очередная. Помогите, я её очень сильно люблю и боюсь потерять.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Amira

    77-й в Психологии

    Здравствуйте Александр! Приятно, что Вы так боретесь за ваши отношения и делаете все возможное для Вашей девушки.  Ваша девушка узнала про Ваше прошлое и ее опасения можно понять, она хочет быть уверена, что единственная, это естественное желание. Возможно она знает ситуации, когда парни с таким прошлым ведут двойную жизнь и не хочет попасть в  число обманутых.

      Из Вашего письма не понятно как девушка узнала о Вашем прошлом, она знала сразу или узнала позже, от кого узнала и т.д., и все же теперь она не доверяет. Я убеждена, что за   отношения ответственность несут двое, а гармоничный союз можно построить только на основе открытости и и доверия с обеих сторон. Вам нужно набраться терпения и доказывать ей, что она у Вас единственная, а это не просто, чтобы вернуть доверие нужно потрудиться. Если у вас настоящая любовь, вы все преодолеете. Наберитесь терпения и дерзайте. ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

    Заранее Вам благодарна за оценку ответов экспертов, для нас это очень Важно.