Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос... - вопрос №596115

Уважаемые эксперты! Меня интересует вопрос будут ли у меня дети и как скоро это случится. Александр 13.12.1987

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Александр, будут года через 3.

    апрель 2, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вы можете потерять своего ребенка по причине того, что на вашу женщину оказывается давление. Не делайте ничего такого, о чем бы потом пришлось жалеть.

    С уважением!

    апрель 2, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Ребенка вижу примерно через год. Будет у вас мальчик.

    Всех благ!

    апрель 2, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Возможность обзавестись семьёй и стать отцом  вам выпадает на срок  в три года ровно.

    Всех благ.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие пять лет ребенка не видно. Ваша жизнь наполнена большими стрессами и страданиями.

    апрель 2, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В этом году есть вероятность незапланированного зачатия от случайной связи.  Но это вероятность. Не будет связи — не будет ребенка. От вашей постоянной спутинцы жизни ребенок просматривается в 2016 году.

    апрель 2, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Дети у вас будут, но не в ближайший период. По судьбе у вас двое детей.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Александр!

    Бог даст, я  вижу у Вас ребенка в 2014 году.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 2, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Будут, в ближайшие 2 года. Удачи!!! С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.