Юриспруденция

Здравствуйте ! у меня вопрос,... - Оренбургская область - вопрос №596130

Здравствуйте! у меня вопрос, жду суда, за административное правонарушение Статья 6.8. ук.рф сколько ждать суда, еще не понятно, а мне в москву на днях надо срочно ехать, на долгий срок(билет уже куплен)! вопрос: можно ли мне уехать не дожидаясь суда??? или не явка на суд, какие могут быть последствия ?! дайте совет! раньше был судим ст.228.ч.1. условно пол года! заранееспасибо! с Ув.Кирилл

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Киященко Алексей Александрович

    193-й в Юриспруденции

    Кирилл вы немного ошиблись 6.8 КоАП рф за данное правонарушения предусмотрена санкция штраф до 5000 или административный арест до 15 суток. Если не явитесь в суд в принципе рассмотрят и без вас вот только исполнить постановление суда придется. Есть вопрос когда был составлен протокол.

    апрель 2, 2013 г.