Эзотерика

Решено

Беременность - вопрос №59617

Уважаемые эксперты подскажите пожайлуста! Мы с мужем уже давно планируем ребёнка а я всё никак забеременить не могу.В чём здесь проблема? Может мы не совместимы? И будут ли у нас дети? Анна 28.12.1987г.р Юрий 23.01.1985г.р Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Нет, причина не в совместивости, просто не ришло Ваше время, ребенок это подарок, который получить не так просто, не теряйте надежды и любите друг друга, вы пройдете это испытание!

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Все Вы совместимы. Карта показала наличие негатива. Нужно смотреть что это за негатив, убрав его у  Вас будут дети.

    февраль 18, 2011 г.