Юриспруденция

Подскажите, как действовать?! Ситуация: Мы... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №596209

Подскажите, как действовать?! Ситуация: Мы — строительная фирма, производили ремонт в торговом помещении нового ТК. Фирма заказчик Московская. Работы выполнены, договор так и не подписан, аванс был переведен на счет в половину от суммы договора. Заказчики «бегают» и кормят «завтраками». Договор был не подписан, т.к. Управляющая от Заказчика все время была в разъездах, общались по телефону и переписка в компьютере.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оленников Никита Сергеевич

    107-й в Юриспруденции

    Андрей, здравствуйте!

    Отсутствие договора, безусловно, осложняет взыскание задолженности по выполненным работам, но не исключает его. Возможность есть другие доказательства (смета?), которыми можно подтвердить стоимость работ.

    Вы можете написать мне в личку, постараемся помочь.

    июнь 14, 2013 г.