Эзотерика

Решено

vip

Какой бизнес принсёт стабильность и большое материальное благополучие - вопрос №596262

Уважаемые эксперты! На данный момент у меня есть два действующих  проекта, оба связаны с услугами. Первому уже около 5 лет. Второй проект относится к обучению и сфере эзотерики. В какой из этих проектов стоит вкладывать деньги и усилия, чтобы получить наибольшую выгоду в будущем? Возможен, конечно,  другой вариант: ни один из них не принёсёт больших денег и перспектив, поэтому лучшеот них отказаться и работать в чём-то третьем. Меня зовут Юлия, 26.02.1984, 3.13, г. Брест, Республика Беларусь. Постоянно живу в Минске. Спасибо.

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Астрология связана с расчетами, нужны даты рождения этих проектов (минимум), чтобы ответить на этот вопрос астрологически.

    Тарологически ваш 1 проект — могут ожидать сложности, будьте внимательны к нему, 2 проект, если решитесь начать принесет вам финансовое разочарование, не даст той большой прибыли, что вы ждете.

    апрель 2, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Юлия, искренне рекомендую вам вкладывать деньги в эзотерику, через это придет популярность, удача, больших денег не вижу, но будет понимание того, что вы делаете что-то интересное полезное, идете по своему пути.

    А вот первый проект — не про вас, будете им заниматься — потеряете больше. Расширить его не получится.

    С уажением!

    апрель 2, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Первый проект уже стабилен и там нужны малые детали чтоб добить его как говорится, так что вкладывайтесь в первый проект и доводите его до ума, будет вам толк.Эзотерика доход не принесет это точна.

    апрель 2, 2013 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Юлечка для того чтобы точно выбрать тот проект что вам принесет наибольшую прибыль нужна полная диагностика. Приблизительно могу сказать что первый проект наиболее перспективен в вашем случае!!! Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 2, 2013 г.

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия! Стоит вложиться в первый проект.

    апрель 2, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Советую эзотерику.удачи вам.

    апрель 2, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Первый проект известен и знаком, есть люди, постоянные клиенты, есть перспективы начала нового в уже готовом варианте, и вам не стоит отказываться от данного направления — многое уже достигнуто, но есть куда стремиться. А вот второй вариант пока не готов к развитию, причем здесь важным является ваша роль в проекте, достойное место вы займете, и будете в почете, и денежные поступления будут, однако сами знания в полной мере пока не дают вам раскрывать. Нужно еще думать.

    Всех вам благ!

    апрель 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вариант с эзотерикой будет приносить очень хороший доход, но в душе вы будете постоянно одиноки и несчастны на этом поприще. В другой сфере тоже будут деньги, но меньшие… и в ней вас будет ожидать несколько неприятных сюрпризов.

    апрель 2, 2013 г.

    Тимур

    475-й в Эзотерике

    Юлия, вы прирожденный окультист, об этом говорит восходящий лунный узел (раху) в восьмом доме и солнце в четвертом доме вашего гороскопа. Я не знаю какой проект и о чем в первом случае, но я советую вложить деньги в эзотерику. Внимание, у вас еще и плутон в двеннадцатом доме, а это показатель супер эзотерика. Ваш мощный стеллиум во втором доме и асцендент в скорпионе сулит вам духовное и финансовое процветание!!!

    апрель 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия. Ваш первый проект — Ваша финансовая независимость, если приложите еще немного усилий и вложите еще деньги, то он обернется существенным приростом прибыли.

    Второй проект требует слишком больших для Вас психоэмоциональных затрат, кроме того для развития в этой области должен быть очень грамотный консультант. Просто так на пустом месте развития не будет.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, стоит вложить в первый, не прогорите С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.