Психология

Решено

Здравствуйте!Заметила за собой,что очень плохо... - вопрос №596270

Здравствуйте! Заметила за собой, что очень плохо отношусь к подаркам, помощи от близких, поздравлениям и сувенирам на 8 Марта.А другие девчонки все легко и спокойно принимают.Я понимаю, что-то каких-то знаний во мне не хватает.А каких именно-не пойму.Посоветуйте, пожалуйста, хорошую медитацию, или материал для чтения. Спасибо, Уля

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

           Здравствуйте, Уля! Из Вашего письма, видно, что подарки, помощь родителей, поздравления, сувениры Вам не доставляют радости. Тут не о хватки знаний может идти речь, а о скытом стрессе.Чтобы  уйти от скритых стрессов, которые расшатывают Вашу психику, надо обращаться к психологу, чтобы он мог изучить подробнее истоки Ваших проблем.Можете обращаться в чат,  буду рада помочь Вам. С уважением, Нона Бухутовна.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Лысов

    11-й в Бизнесе

    Те знания, о которых Вы говорите связаны с пониманием мира и человека. Вы не принимаете ряд вещей, но Вы это и сами осознаете (многие вообще это не осознают). Но Вы не понимании причин… Я бы порекомендовал Вам найти данные по теме устройства мира и человека. Поняв это, Вы получите ясность — самое прекрасное состояние для человека. В общем Ваш вопрос не совсем к психологам. Ваш вопрос к духовности!

    Кас медитации. Межитацию должен дать сведующий в этом человек, поскольку это не просто сесть с закрытыми глазами. Медитации предшествуют знания что и как. Если будут вопросы, напишите мне.