Эзотерика

Решено

vip

Прошу разгадать сон. - вопрос №596305

Добрый день, уважаемые эксперты! Два дня подряд мне снится сон, что я не  могу выключить свет. Я то ищу выключатель, то провода и ничего не получается. Свет все равно горит, и это мне неприятно. Давно, в молодости, мне вот так же снилось, что я не могу позвонить по телефону, нажимаю кнопки и не получается. и еще снилось раньше, что немогу выключить телевизор, я и кнопку нажимаю, и и выдергиваю из розетки, а он говорит и показывает, и мне было страшно. Что это означает?

Вопрос задан анонимно апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы не можете изменить что-то в вашей жизни, повлиять на ситуацию и вынуждены смириться с этим. Это мучительно для вас. Это находит отражение во сне.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни идет какая-то кармическая ситуация внешняя… Что-то вам нужно понять, принять… когото нужно простить… И жизнь вам создает все условия для этого… Вам только нужно подойти, включить свет и увидеть как это просто… Но вы не хотите этого делать… Ваше сознание и мысли во мраке.

    апрель 2, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть какая-то проблема, она вас очень беспокоит и вас пугает, что вы не можете ее решить.

    С уважением!

    апрель 2, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    вы как бы в лабиринте, вы хотите в реале решить многое и изменить, но у вас это не выходит, вы бессильны в этих ситуациях, видимо на вас есть негативное воздействие, вы живете, как под гипнозом, не своей жизнью.подробнее в чате-по фото.

    Всех благ!

    апрель 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сон это свидетельство того, что Вы не можете решить какую-то возникшую жизненную ситуацию. Но в данном случае есть провода, то есть кто то влияет на Вас. Захотите повлиять на происходящее — обращайтесь — помогу.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, сон отражает психологические проблемы. Вы не умеете расслабляться и релаксировать. Вам нужен отдых и поездка к морю С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.