Медицина

Решено

Логест - вопрос №596388

Здравствуйте! Я пью логест уже 4 месяц.Какова вероятность беременности в моем случае, если будет незащищенный ПА на 10 день приема логеста (это будет в 5 месяце приема)? Принимаю таблетки всегда строго, без пропусков.Заранее спасибо за ответ.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Алина! В Вашем случае (когда не пропускается ни одной таблетки) давно уже нет никакого риска беременности при любом половом акте, в любом дне цикла. ну разве что в случае рвоты и поноса потребуется осторожность (дополнительная таблетка).

    Пожалуйста, оценивайте  наши ответы

    апрель 2, 2013 г.