Юриспруденция

регистрация граждан РФ на территории РФ - вопрос №59640

Здравствуйте! Собираемся с 15-летней дочкой переехать жить в Санкт-Петербург.У меня и у дочки загранпаспорт РФ. Знаю, что по закону после 90 дней пребывания на территории РФ, мы обязаны зарегистрироваться по какому-то адресу. Подскажите, пожалуйста, упрощенную схему регистрации граждан РФ.(Знакомых, которые смогут зарегистрировать или временно прописать нас у себя, у нас нет, к сожалению).Спасибо!

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Обязанность найти место для регистрации лежит на вас. Есть собственники жилых помещений, которые могут вас зарегистрировать платно.

    февраль 17, 2011 г.