Эзотерика

Решено

vip

работа - вопрос №596408

Добрый день! Подскажите, сможет ли мой  сын 02.08.1989 г. устроиться на работу в Волгограде? Он  по специальности учитель информатики, работает сейчас и живет в военном городке, проводит интернет. Нам посоветовали работу в банке.

Заранее всем благодарна!

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, сможет найти работу.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сын-то сам хочет иметь нормальную работу? По-моему у него полно в голове тараканов и вы просто  задаете вопрос не зная ситуации, не зная его мыслей.

    С уважением!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.сын сможет устроиться на работу.и с ней у него все сложется, но он не определился еще чего именно хочет.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Добрый вечер!

    он-Лев, работа в банке, его заинтересует, он справится со всем.

    его ждет отличный доход, он парень -схватывающий все на лету.Успехов!

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Ваш сын устроится на работу обязательно.  Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 2, 2013 г.

    Аlibina

    284-й в

    Здравствуйте! Работу найдет В Волгограде.

    апрель 2, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Если он проявит инициативу и активность, то у него может быть поступление нового и неожиданного предложения, шанс на трудоустройство. При чем в процессе работы придется обучаться новым навыкам. Проф.шанс будет. При чем сын активный, проворный, быстрый, он хорошо может зарекомендовать себя на новом раб.месте

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для него это будет нормальная работа.Которая его дисциплинирует.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шанс устроиться есть и неплохой. У него также просматривавется вероятность иного профессионального направления.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина. Ваш сын на многое способен, работа в банке будет его вполне устраивать, но если он захочет получать больше, то должен иметь профильную специальность. Так что советую обратить внимание на возможность получения заочного профильного образования (по специальности «Информационные системы и технологии»), это во многом ему поможет в дальнейшем.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    За сына не переживайте, он в любом случае не пропадет. Хоть в Волгограде, хоть учителем, хоть в банке… Человек очень умный и успех у него будет на любом поприще.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Сможет и будет успешным работником С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    устроится!

    апрель 3, 2013 г.