Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №59652

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотела бы узнать что меня ждёт в будущем? Первый брак у меня распался… Встретила человека, есть взаимные чувства, но обстоятельства не в нашу пользу, мы не можем быть вместе… Наталья — 27.05.1980 Андрей — 03.09.1970

Дополнение автора от февраль 19, 2011 г., 11:13:34

Наталья - 27.05.1980  родилась в Новгородской области , Время рождения- 22.15 .  Андрей - 03.09.1970 , родился гдето в Казахстане , более точной информации, к сожалению , не знаю. Что ждет нас в будущем ?     Спасибо !

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Вам нужно побороть свой страх и идти до конца, если Вы действительно уверенны, что Вам это надо!  Более подробно пишите в чат!

    февраль 17, 2011 г.

    ♕Uranija

    189-й в

    Для точного ответа на ваш вопрос нужны сведения  о том в каком городе каждый родился и желательно время рождения. Можно составить ваш совместный гороскоп который и ответит на все ваши вопросы. Заходите в чат и сообща найдем выход из создавшегося положения.

    февраль 17, 2011 г.

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Есть возможность на благоприятный исход, но надо активно идти к этому и избегать недосказанности.

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Ваши отношения , это праздник. Но как Вы сами понимаете праздники не могут быть вечными.

    февраль 18, 2011 г.