Эзотерика

vip

Взаимоотношения, любовь - вопрос №596528

На протяжении года отсутсвую какие-либо отношения с супругом без серьезных на то причин. Нас отверуло друг от друга. Дело неминуемо идет к разводу. Имеет ли смысл изо всех сил сохранять данные отношения или мы просто разные люди, которым не суждено быть вместе? Или же дело в чем-то другом? Спасибо.Анастасия 22.06.1985г.р. Сергей 11.04.1982г.р.

апрель 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ну, не случайно вас отвернуло друг от друга. Есть негатив и его нужно убирать.

    апрель 2, 2013 г.

    Олеся

    369-й в

    Добрый вечер, Анастасия.

    Все же Вам суждено быть всемте, т.к. карта влюбленные указывает на это.

    Но сейчас многое зависит от него, есть вариант, что Вы разойдетесь, но в итоге сойдетесь и образуете мир, гармонию и любовь.

    апрель 2, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.Любви нет просто.у мужа другая женщина потому все так и получается.нет смысла продолжать то, чего давно не существует, а именно брак..

    апрель 2, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Анастасия, Вы не случайно выбрали себе в мужья Сергея, сейчас у Вас сложный период в отношениях. Причина — воздействие другой женщины, которая хочет забрать Вашего мужа. Не сдавайтесь — Вам есть за что бороться, Вы его любите, а он просто запутался. Магия сможет стать в этой ситуации хорошим союзником — обращайтесь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 2, 2013 г.

    ☆ Роксана ☆

    321-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия! По вашим фото могу вам дать совет стоит ли сохранять отношения или нет. Обращайтесь в чат.

    апрель 2, 2013 г.

    Amaroq

    720-й в

    Здравствуйте, Анастасия.

    Все указывает на то, что Вашу семью можно сохранить. Нужно ли? — решать Вам.

    Карты говорят о том, что виной всему другая женщина.

    апрель 2, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы не разные люди, просто между вами нет любви и нежности. Из вас вышли бы отличные друзья, но жить вместе это проблема.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Все будет зависеть от ваших намерений, ситуация пока в стадии разрешения, ваши отношения можно сохранить.

    апрель 3, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Ваша любовь в глубине души есть, нужно гармонизировать отношения, чтобы быть вместе. Здравствуйте, С уважением, Фируза

    апрель 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Сергей любит вас, но в данный момент он не прилогает усилия на сохранение отношений. но самого развода я не увидела, возможно вы расстанетесь на какое-то время, но в итоге снова у вас все наладится

    апрель 3, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    здесь виноват третий человек!

    апрель 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ну так может действительно -отвернуло. Это может быть по нескольким причинам, включая и магию. Поэтому только Вам решать что делать далее- либо разобраться и принять меры или просто разбежаться.

    апрель 4, 2013 г.