Эзотерика

Решено

будут ли у меня дети - вопрос №596573

меня зовут Елена 01.09.1986 года рождения г. Тамбов.

В браке 4 года деток нет. врачи говорят здоровы

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Елена.Беременность наступит в ближайшие шесть месяцев.У вас блоки с детства и ранней юности.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серёга

    114-й в

    Елена, по вашему вопросу пришел ответ:

    «опуститесь на Землю, осмотритесь вокруг, что вы делаете не так или НЕ_делаете так как надо».

    включите логику — коль здоровы, а Дети не приходять — значит есть мешающие причины. Возможно вам не понравится то, что я напишу, НО:

    без изменения вашей системы ценностей, наивно полагаться на только авось.
    Обнадежу:
    Конечно с течением времени система ценностей сама-по-себе постепенно меняется и переоценивается, а вот какую сторону ...

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена!

    4 года — достаточно большой срок, чтобы просто ждать. Значит есть причины на энергетике, почему Вам не дают детей. Нужно определить эти причины и устранить. Тогда шанс рождения здорового ребенка увеличится.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    апрель 3, 2013 г.