Юриспруденция

Доброго времени суток Помогите пожалуста... - вопрос №596637

Доброго времени суток. Помогите пожалуста по вопросу. У меня кредит в Банке Русский Стандарт. В связи временной не работоспособности просрочил платеж 20 дней. Имеют ли право звонить с Департамента службы взыскания моим родственникам и говорить что у меня куча других кредитов и что они приедут и опишут имущество. Как прекратить звонки родственникам? от оплаты я не отказываюсь это временные трудности.

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Данч Владимир Степанович

    115-й в Юриспруденции

    Доброго дня. Зафиксируйте звонки и их содержание. Можете записать на диктофон. Сейчас в большинстве телефонов встроены такие функции. После этого подайте заявление в полицию по фактам угроз. Правда, особенной реакции от них (полиции) не ждите. Но так Вы подстрахуете себя на тот случай, если действительно придут с вымогательством домой.

    апрель 3, 2013 г.