Медицина

возможны ли проблемы с зачатием - вопрос №596769

Дарья Иванихина
Здравствуйте доктор. после отмены новинет начал болеть низ живота, сходила на узи, в заключение написали Признаки миоиы матки малых размеров(со вторичными изменениями) 3,0 на 4,0 мм. киста желтого тела 39,2 на 37мм правого яичника скровоизлиянием внутрьи. нельзя исключить хронический двусторонний аднексит. спаечный процесс в малом тазу. жидкость в позадиматочном пространстве в небольшом колличестве. скажите пожалуйста опасно ли это?нужно ли проходить какой нибудь лечение и не будет ли проблем с зачатием в будующем?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Это не опасно.Все это лечится. И проблем с зачатием не будет в будущем, если будет правильная тактика лечения.

    апрель 3, 2013 г.