Эзотерика

Решено

очень важно - вопрос №59679

Здравствуйте! У моего друга в 10 числах марта состоится сложная опперация на сердце, я очень переживаю, скажите как пройдёт опперация, он нормально отойдёт от наркоза?

Его зовут Александр 16 июня 1994 год

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Все пройдет успешно.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ♕Uranija

    189-й в

    Здравствуйте, я пишу вам дни когда нежелательно проводить операцию на сердце. Плохие дни марта  14,15,16,17

    Операция пройдет удачно,все будет хорошо.

    февраль 17, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Есть вероятность того, что опперация будет перенесена, но тем не менее она пройдёт успешно.

    февраль 17, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Все пройдет на ура. Главное востановительный период, никаких перегрузок.