Эзотерика

vip

Встречу ли я свою судьбу... - вопрос №596817

Встречу ли я свою судьбу в этом году? ( дата рождения 21.04.86, время 20:30)

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, существенных перемен в личной жизни я не вижу, но вы надеетесь на лучшие и скорей всего у вас есть молодой человек, но судьба с ним под большим сомнением.

    апрель 3, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    у вас тянет прошлое.отношения либо не так давно у вас закончились.пока думать о новом мужчине нет смысла.вы не совсем отвустили прошлое и будете сравнивать и переживать.судьбу встретите но либо перед самым новым годом либо в первые числа января 2014.брак в 2014.мужчина в форме.скорее всего миллиционер

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Есть кармический  крест, действительно родом  из прошлого. Он идёт как помеха  настоящему..

    Был у вас  недавно мужчина старше вас  в  отношениях… возможно иностранец...

    ОН  до сих пор обузой сидит в вашей памяти и мешает протекать настощему и будущему.

    пока  вы его из своей памяти не выкорените, до тех пор и будете  задаваться вопросом  о будущих отношениях и  создании семьи.

    Для побробного анализа  ситуации обращайтесь в  чат, обсудим  и решим  проблему:)

    Всех благ вам и не забывайте  оценивать экспертов:)

    апрель 3, 2013 г.

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Свою судьбу человек во многом сам строит. И очень многое зависит от ВАс. Если Вы спрашивает о новых судьбоносных знакомствах, то, судя по дате рождения, таких не видно. А вт переосмыслить, освежить уже то что было, есть, построить заново всё — это вполне возможно. Не всегда новое значит лучшее. Удачи Вам!

    апрель 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Вам нужно отпустить свое прошлое, ваше рочарование из прошлого несет за собой депрессию и не уверенность в себе на сегоднейшний день… отпустите и новыми силами вступайте в новые отношение… знакомства ожидается уже к концу июля а брак к концу2014 счастье и любви вам.есть вопросы обращяйтесь.

    апрель 3, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.примерно в марте следуюзего года вы встретите своего мужчину.

    Подождите еще немного и будете счастливы.желаю удачи.

    апрель 3, 2013 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам все правильно говорят. Именно прошлое вас держит. Вы думаете, что начав искать все забудите, но не тут то было. Нужно сначала, простить и отпустить и только потом искать нового человека.

     Думаю вы все еще думаете о восстановлении прошлых отношений.

    апрель 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Встретите?) Помоему он уже с вами...

    апрель 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Ирина, в ближайший год такой встречи не будет. Этот год идет, как нахождение вами баланса между материальным и духовным.

    апрель 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Все новое — хорошо забытое старое.

    Так и в Ваших отношениях, Ваш бывший молодой человек снова появится и в этом в том числе Ваша вина — Вы до сих пор о нем много думаете. Ваша задача не просто возобновить отношения, а обновить — вывести их на другой уровень. Иначе есть опасность повторения прошлой ситуации.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 4, 2013 г.