Медицина

Решено

Беременность - вопрос №596933

Сдавала кровь на ХГЧ, результат меньше 1 МЕ/л что это значит?

Дополнение автора от апрель 3, 2013 г., 12:45:51

Был защищенный  половой акт 9 марта, 23 марта должны были пойти месячные, но их до сих пор нет (10 дней задержка). Я очень волновалась и поэтому сдала анализ на ХЧГ. Скажите уже можно было его сдавать ведь уже прошло почти 4 недели.

Анастасия апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    По этому результату хгч-беременности нет.Но надо сдать еще раз, в динамике, если есть подозрение на беременность.И также сделать УЗИ.

    апрель 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Анастасия, если судить, по представленному Вами результату и сроку проведения данного анализа, то у Вас нет беременности!

    Будьте здоровы!

    апрель 3, 2013 г.