Юриспруденция

Здравствуйте! У меня такой к... - вопрос №597018

Здравствуйте! У меня такой к вам вопрос, я продаю дачу и у меня нашёлся покупатель который внёс мне аванс 30.000 тыс руб я написал на листочке что получил эти деньги в качестве аванса за дачу, и в этой расписке не указал, что деньги не возвращаются в случае их отказа. через 3 недели они звонят мне и говорят что отказываются. могутли они обратно потребовать свои деньги??? спасибо!

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если бы вы даже написал, что в случае отказа деньги не возвращаются, то через суд вы бы их все равно вернули. У вас нет договора, просто бумажка, поэтому деньги вам придется вернуть. Через суд выйдет дороже

    апрель 3, 2013 г.