Технологии

Здравствуйте! У меня ESET Smart... - вопрос №597091

Здравствуйте! У меня ESET Smart Security 5 постоянно выдаёт сообщение: Обнаружена уязвимость скрытого канала в ICMP-пакете Удалённый IP-адрес: 194.95.249.23. Подскажите пожалуйста что это значит и что с этим делать?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    58-й в Технологиях

    Мой ответ не на Ваш вопрос, но просто хочу посоветовать. Ни в коем случае не реклама, просто к сведению. Есть такой антивирусник AVG. Он бесплатный. Я им пользуюсь лет 5. За это время не было ни одной проблемы ни с вирусами, ни с работой антивира. Он тоже периодически обновляется и отлично защищает комп. Я всех знакомых на него перевел. И все довольны! Если хотите, напишу где скачать.