Эзотерика

Решено

Сновидения - вопрос №59733

Здравствуйте, приснился сон как я еду в поезде по лесу, лес очень красивый, прямо сказочный, и также в нем видела экзотических зверей. Подскажите пожалуйста к чему может снится такой сон. Юлия 29.11.1980

февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Сон - к получению денег, к переменам в делах.

    февраль 17, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Вы видели преддверие Рая. Это послание для того, чтобы вы очнулись от сна наяву, от скучной жизни и занялись творчеством. Бог хочет, чтобы вы реализовали себя - начали творить.

    февраль 18, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Обычно сон такой снится к приятным переменам в жизни или рождением чего то нового.

    февраль 18, 2011 г.