Технологии

vip

проводник - вопрос №597380

Здравствуйте! Открываю любую папку, пишет проводник не отвечает, затем раб стол перезапускается, вообщем у меня что то с проводником. помогите плз!!!

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Владимир Каширин

    19-й в Технологиях

    похоже что у вас вирус

    скачайте CureIt и просканируйте весь компьютер на предмет зловредов

    апрель 4, 2013 г.

    Дмитрий Шиленко

    7-й в Технологиях

    Ваша система подверглась действиям вирусов.

    Вам необходимо проверить вашу систему на вирусы при помощи одной из бесплатных утилит или сканеров от Drweb, которые не будут конфликтовать с уже установленным в вашей системе антивирусом:

    Образы загрузочных дисков или usb накопителей предварительно необходимо записать на загрузочный диск (liveCD или флешкарту liveUSB):

    I. Скачайте последние версии одних из утилиты и образов LiveCD можно здесь:

    скачать можно здесь:

    1. сканер от drweb : https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/?lng=ru  — запускается из системы

    2. Live CD от drweb : http://www.freedrweb.com/livecd/ (загрузочный диск с антивирусным сканером) — требуется запись на диск CD

    3. Live usb от drweb: http://www.freedrweb.com/liveusb (загрузочная флешка с антивирусным сканером) — требуется запись на Флешнакопитель

    Данные сканеры (утилиты) не конфликтуют с уже установленным в вашей системе антивирусом.

    II. Установить с настройках setup BIOS загрузку с CD или Usb (в зависимости от того куда записали скачанный образ)

    III. Выполнить загрузку с носителя и просканировать систему на вирусы.

    апрель 4, 2013 г.

    Селезнев Вадим

    28-й в

    Здравствуйте, проскандируйте программой drweb cureit

    январь 4, 2017 г.