Юриспруденция

Добрый вечер! У меня ситуация... - Липецкая область - вопрос №597465

Добрый вечер! У меня ситуация в следующем — руководитель начал очень сильно давить на увольнение, звонит несколько раз в день и в «лоб» спрашивает когда я собираюсь увольняться. При этом на мои возражения я слышу крики, нецензурную брань. Увольняться не хочу, но и работать в таких условиях труда просто не возможно. Я боюсь ходить на работу. Как правильно поступить вданной ситуации?

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Записать пару таких телефонных разговоров и дать послушать работникам прокуратуры. Действиует как холодный душ. Очень эффективное средство. Если не боитесь конечно.

    апрель 3, 2013 г.