Эзотерика

Будущая работа - вопрос №597546

Здравствуйте! Сейчас в очередной раз ухожу с рботы и собираюсь искать новую. Не знаю точно в какой сфере у меня получится самореализоваться… хочется найти работу экономистом, но вдруг это снова не мое… Подскажите, пожалуйста, как поступить… Дата рождения 15.02.1989

апрель 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Инна, вы занимаетесь не совсем своим делом, поэтому приходиться часто менять работу… Есть возможность помочь вам найти свою профессию и не терять имеющиеся навыки.

    апрель 4, 2013 г.