Эзотерика

Решено

мышка - вопрос №59755

у меня в офисе завелась мышка. что это может значить по фэн-шуй или по другим наукам?

Вопрос задан анонимно февраль 17, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    У вас в офисе меньше излучений и других вредных воздействий, негатива, чем у других.

    февраль 17, 2011 г.

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Я же считаю, это именно признак, что у вас негатив . Хорошо бы почистить и помещение и себя.

    февраль 17, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Феншуй - это практика, которую осознанно применяют. Когда что-то заводится без вашего участия, то это простая бесхозность, утрата контроля за пространством, в котором вы обитаете. Вибрации любого уровня призваны привлечь ваше внимание именно к осмыслению вами данного факта. Конкретика - дело всегда индивидуальное.

    февраль 18, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Только то что у Вас будет ущерб.

    февраль 18, 2011 г.