Эзотерика

Решено

здравствуйте уважаемые эксперты в течение... - вопрос №597606

здравствуйте уважаемые эксперты.в течение 5 лет пытаюсь забеременеть и никак не получается.с медицинской точки зрения все в порядке у обоих. помогите пожалуйста понять в чем дело. и будет ли у меня ребенок. спасибо… я родилась 05-08-1982

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    У вас временная биологическая несовместимость. Для развернутой диагностики необходимы фотографии — ваша и партнера.

    Счастья Вам!

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это может быть только негативная помеха.

    апрель 4, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Гдето уж  тут отвечала на подобный вопрос и данные- вероятно это негатив. обычно делается при большом застолье(возможно свадьбе)-это мешает зачать ребенка

    апрель 4, 2013 г.

    ****Солнечная****

    194-й в

    людмила.судя по фото у вас рядом мужчина-которого вы не совсем видите в роли отца своего малыша.

    апрель 4, 2013 г.