Юриспруденция

здравствуйте! соседка снизу пришла к... - вопрос №597628

здравствуйте! соседка снизу пришла к нам и сказала, что мы её затопили, прошла в ванну и там было всё сухо, она вызвала жек пришел слесарь посмотрел всё и сказал, что видимых причин нет и пожал плечами, но у неё в квартире все течет, соседка составила акт без нашего присутствия, приходили с жека инженеры и описали сколько квадратов залита, но взаключении акта сласарь не чего не писал и подписи не ставил, и коммисия к нам на осмотр не приходила, теперь она подала на нас в суд как нам быть? подскажите пожалуйста

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Шаталов Алексей Борисович (Москва)

    32-й в Юриспруденции

    Устанавливать причину пролива, возможно что течь из труб в перекрытиях, тогда в качестве ответчика вместо вас нужно привлекать ЖЭК.

    апрель 4, 2013 г.