Юриспруденция

Затопили соседей - вопрос №750450

Мы живем на 4 этаже, затопили соседей до 1 этажа.Но 2 месяца назад 2 этаж затопил 1 и выплатил компенсацию но ремонт не был сделан.мы им должны выплачивать по оценке специалиста ??

сентябрь 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    ирина, исходя из ваших слов у соседей первого этажа была уже протечка.  была установлена протечка,  был установлен ущерб. при этом было произведено фото. теперь вы затопили первый этаж, для оценки ущерба так же производиться фото.

    сравнивает фото сейчас и два месяца назад, я думаю изменений нет.

    т.е. при негативном для вас расскладе при подаче в суд первым этажом, сумма ущерба будет составлять разницу между протечкой два месяца назад и сейчас, т.е. практически нулевой.

    первый этаж собирается срубить денег, это не правильно

    любая экспертиза это подтвердит.

    будут вопросы пишите, к стате а что за протечка из-за которой промочили ?

    удачи

    октябрь 4, 2013 г.