Юриспруденция

Решено

здравствуйте!год назад мы продали квартиру... - Пермский край - вопрос №597688

здравствуйте! год назад мы продали квартиру за нами числился долг.с марта 2013 у меня стали вычитать по 50% с зарплаты.мне не приходило никаких извещений.может ли суд не уведомив меня вынести решение о взыскании с меня долга за квартиру которая как год уже не в нашей собственности? и вычитать из моей зарплаты 50% когда на моём обеспечении двое несовершеннолетних детей?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Скорей всего вас извещали письмом, но видимо либо вы живёте не по месту регистрации, либо напротив извещали по фактическому месту проживания и видимо вы там уже не жили. Если долг ваш, а не новых владельцов, то суд конечно был не навашей стороне.

    апрель 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Коновалов

    45-й в Юриспруденции

    Могут на основании судебного приказа