Юриспруденция

приобретение нежвижимости у пожилого - Москва - вопрос №597766

Является ли присутствие врача на сделке с соответствующей лицензией и оформление им документа о состоянии продавца ( пожилого) на момент сделки гарантированным основанием для отказа в удовлетворении исков родственников (о непонимании сути сделки, невменяемости продавца на момент сделки) о признании сделки ничтожной?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    9-й в Юриспруденции

    Нет не является… в Вашем случае я бы посоветовал Вам совсем другой путь решения этой проблеммы… сделку оформлять нотариально, а в больнице, у лечащего врача если имеется возможность взять справку о состоянии здоровья пожилого человека и отсутствия у него психологических растройств...

    апрель 4, 2013 г.