Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №597781

Здравствуйте, эксперты!!! Хотелось бы знать как ко мне относится, что думает молодой человек, а именно Николай 09.01.1984 г.р., я Наталья 30.01.1985 г.р.

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 12

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я увидела скорый разрыв у вас.У МЧ в основе физическое влечение, серьезных планов нет.

    апрель 4, 2013 г.

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Наталья, вы нравитесь Николаю. У него к вам достаточно теплые чувства.

    Но между вами все время идет какая-то борьба. возможно он хочет быть лидером в  этой ситуации или вы на него слишком давите.

    Будьте более гибкой и у вас все получится.

    апрель 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Мнения положительные о вас, уважение, симпатия, мысли также гложут что дальше будет, что ожидать… но пока ваше положение остается таким как и было без изменений покамись.

    апрель 4, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Мнения положительные о вас, уважение, симпатия, мысли также гложут что дальше будет, что ожидать… но пока ваше положение остается таким как и было без изменений покамись.

    апрель 4, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Он постоянно думает о вас, но его останавливает боязнь стычек между вами, которые были раньше.Пока он в замешательстве. Все зависит от вас. Удачи.

    апрель 4, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Наталья, Николай думает о Вас как о возможной любовнице ( простите) но почему то как бы против совместных детей, и боиться что то потерять, много помех идет.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 4, 2013 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Наталья. Николай испытывает к Вам чувства, но далеко не те, которые позволяют строить стабильные и гармоничные отношения. Его не всё в Вас устраивает, на что-то обижается. Просто Вы по разному смотрите на жизнь, и в этом основные проблемы.Очень скоро у Вас появятся альтернативные варианты — парни огненного и воздушного знаков. Удачи.

    апрель 4, 2013 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Есть притяжение, есть желание общаться. Воспринимает вас как родственную душу.

    апрель 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вы для него слишком праздничная, долгих и серьезных отношений не будет.

    апрель 4, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    У него сейчас есть желание изменить что-то в отношениях. Нет так таковых чувств, больше легкомысленности и несерьезности.

    апрель 4, 2013 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Думает, что вы приятная девушка и ему симпатичны, но никаких далекоидущих планов не строит.

    апрель 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Очень хорошо к вам относится… с трепетом и большим вниманием. Целеустремленность, активность и напор в ваш адрес имеет.

    апрель 4, 2013 г.