Юриспруденция

Мы являемся юридическим лицом, у... - вопрос №597832

Мы являемся юридическим лицом, у учредителя свой кадровик, с которым у нас составлен договор обслуживания. Кадры отказываются принимать на работу специалистов, так как учредитель против, что делать?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Вопрос о принятии работников на работу решает не учредитель, а единоличный исполнительный орган в лице, например, директора. Поэтому пусть проблему решает он. Вы даже не указали, какую должность Вы занимаете в «юридическом лице».

    апрель 4, 2013 г.