Юриспруденция

здравствуйте У меня бывшая гражданская... - Пермский край - вопрос №597842

здравствуйте.У меня бывшая гражданская жена не дает мне видеться с ребенком.Отцовство я еще на сделал как быть и какие права я имею?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Если нет документов, подтверждающих Ваше отцовство, то Вам остается только договориться с матерью ребенка об их оформлении в ЗАГСе либо обращаться в суд с иском об установлении факта Вашего отцовства и определнии порядка общения с ребенком.

    апрель 4, 2013 г.