Юриспруденция

звонки от коллекторского агенства - Москва - вопрос №597879

Приятель взял кредит в банке и в графе «знакомые» оставил без моего ведома мой номер телефона.Кредит отдать не может, а мне идут звонки с роботом.Предлагают с ними связаться.Один раз я дозвонился и обьяснил, что знакомый «шапочный», к его делам я отношения не имею.На что мне посоветовали разбираться с ним, после чего повесили трубку.Звонки продолжаются.Звонят до 23.00 и с 8.00 Вдень могут позвонить раз 20. В час раз по 2-5.Подскажите пожалуйста, как можно это прекратить?

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Способ прекратить только один — подать в полицию заявление о вымогательстве. Ну и конечно в отношении знакомого, как говорят в Вооруженных Силах, проявить неуставные взаимоотношения.

    апрель 4, 2013 г.