Юриспруденция

Решено

Продажа дачи - вопрос №597884

Здравствуйте, уважаемые юристы. Мы купили дачу, земля с/х назначения. Купили за 15 000 рублей, сейчас через месяц, так получилось, что нам нужно её продать. Мы продаем по более дорогой цене — 60 000 рублей. Будет ли с нас взиматься какой-то налог? Заранее спасибо за ответ, с уважением, Козлюк Я. И., г. Орел

апрель 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Поскольку стоимость участка менее 1000000 рублей, то в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 220 Налогового кодекса РФ налог.вы платить не обязаны.

    апрель 4, 2013 г.